Селезнев Сергей Потапович

Учитель Индивидуальный проект, мировой художественной культуры

Уровень образования

высшее, Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого, 1977 г.

54 л. 05 мес.

38 л. 04 мес.

не имеет

• Индивидуальный проект
    • Мировая художественная культура

Повышение квалификации:

1. Методика преподавания  мировой художественной культуры и инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС, 2019 г.

2. Совершенствование профессиональной компетентности учителей истории и обществознания в условиях реализации ФГОС, 2020 г.

3. Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях, 2020 г.

4. Обработка персональных данных в образовательных организациях, 2020 г.

5. Обеспечение комплексной безопасности в общеобразовательных организациях, 2020 г.

6. Методология и технологии дистанционного обучения в образовательной организации, 2020 г.

7. Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20, 2021 г.

8. Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19), 2021 г.

9. Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях, 2021 г.

Другие учителя Индивидуальный проект

Котенев Валерий Александрович.
    География, Изобразительное искусство, Индивидуальный проект, Музыка
    Фабер Николай Карлович.