• Общее собрание работников Учреждения

Общее собрание работников ГОУ ТО "Тульская школа" является высшим постоянно действующим органом управления Учреждения.

В состав общего собрания входят все работники, участвующие в деятельности Учреждения на основании трудового договора.

Председателем общего собрания работников является руководитель Учреждения.

Главные задачи общего собрания

Основной задачей общего собрания работников является коллегиальное решение важных вопросов жизнедеятельности коллектива Учреждения

Общее собрание осуществляет следующие функции

1. Избирает членов совета Учреждения, за исключением членов совета Учреждения по должности.
    2. Рассматривает и принимает проект коллективного договора.
    3. Обсуждает Правила внутреннего трудового распорядка.
    4. Рассматривает и принимает решения по вопросам представления работников к наградам и почетным званиям.
    5. Согласовывает порядок распределения доходов, а также видов, размеров и направление использования фондов.
    6. Выдвигает коллективные требования работников Учреждения и избирает полномочных представителей для участия в разрешении коллективного трудового спора.
    7. Принимает решения об объявлении забастовки и выборы органа, возглавляющего забастовку.
    8. Принимает Устав Учреждения, внесение дополнений и изменений в Устав.
    9. Другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности Учреждения.

Решения Общего собрания работников, принятые в пределах ее полномочий, являются обязательными для педагогических работников Учреждения.

Решение Общего собрания работников оформляется протоколом, который хранится в Учреждении.

Общее собрание работников собирается по мере необходимости, но не реже одного раза в год.

Решения Общего собрания работников принимаются простым большинством голосов.

Председателем Общего собрания работников является руководитель Учреждения - ДИРЕКТОР ГОУ ТО "ТУЛЬСКАЯ ШКОЛА" ХАРИТОНОВ АНТОН ВСЕВОЛОДОВИЧ

Контакты корпоративные.
    • Локальные нормативные акты